NUOTO
 
CALENDARIO GARE
Stagione 2019/2020

 
 
 
01/11/2019
03/11/2019

Coppa Tokyo Winter Edition I tappa

venerdì 1/11/2019- domenica 3/11/2019

regolamentorisultati
schedaorari
24/11/2019
24/11/2019

Grand Prix es A I Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
30/11/2019
01/12/2019

Coppa Tokyo Winter Edition II tappa

regolamentorisultati
schedaorari
08/12/2019
08/12/2019

Grand Prix es B I Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
15/12/2019
15/12/2019

Girotondo Blu I Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
21/12/2019
21/12/2019

Coppa Caduti di Brema, fase regionale

regolamentorisultati
schedaorari
11/01/2020
12/01/2020

Coppa Tokyo Winter Edition III tappa

Sabato 11/01 Palanuoto-Domenica 12/01 Usmiani

regolamentorisultati
schedaorari
26/01/2020
26/01/2020

Grand Prix es A II Tappa

ATTENZIONE LA GARA SI SVOLGERA' AL PALAZZO DEL NUOTO

regolamentorisultati
schedaorari
02/02/2020
02/02/2020

Grand Prix es B II Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
08/02/2020
09/02/2020

Coppa Tokyo Winter Edition IV tappa

08/02/2020 Palanuoto Torino

09/02/2020 Palanuoto/Usmiani Torino

regolamentorisultati
schedaorari
09/02/2020
09/02/2020

RISULTATI  9 MEMORIAL KATIA 

regolamentorisultati
schedaorari
16/02/2020
16/02/2020

Grand Prix es A III Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
21/02/2020
23/02/2020

Swim-to 2020 Trofeo Città di Torino

regolamentorisultati
schedaorari
23/02/2020
23/02/2020

Campionato Provinciale di Alessandria

ATTENZIONE MANIFESTAZIONE RIMANDATA A DATA DA DESTINARSI

regolamentorisultati
schedaorari
01/03/2020
01/03/2020

Girotondo Blu II Tappa

ATTENZIONE MANIFESTAZIONE RIMANDATA A DATA DA DESTINARSI

regolamentorisultati
schedaorari
01/03/2020
01/03/2020

Grand Prix es B III Tappa

ATTENZIONE MANIFESTAZIONE RIMANDATA A DATA DA DESTINARSI

regolamentorisultati
schedaorari
07/03/2020
15/03/2020

Campionato Regionale di Categoria in vasca corta

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
21/03/2020
22/03/2020

Grand Prix es A IVTappa

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
29/03/2020
29/03/2020

Grand Prix es B IV Tappa

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
18/04/2020
18/04/2020

Grand Prix es B V Tappa

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
19/04/2020
19/04/2020

Grand Prix es A V Tappa

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
26/04/2020
26/04/2020

Girotondo Blu III Tappa

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
26/04/2020
26/04/2020

Campionato Interprovinciale es. A e B

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
10/05/2020
10/05/2020

Coppa Tokyo Summer Edition es. B

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
30/05/2020
31/05/2020

Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
06/06/2020
07/06/2020

Campionato Regionale es. B

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari
19/06/2020
21/06/2020

Campionato Regionale Esordienti A

MANIFESTAZIONE SOSPESA

regolamentorisultati
schedaorari