NUOTO
 
CALENDARIO GARE
Stagione 2018/2019

 
 
 
03/11/2018
04/11/2018

Coppa Tokyo Winter Edition I Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
18/11/2018
18/11/2018

Grand Prix Esordienti A I tappa

regolamentorisultati
schedaorari
25/11/2018
25/11/2018

6° Trofeo dell'Orso

regolamentorisultati
schedaorari
02/12/2018
02/12/2018

Grand Prix Esordienti B I tappa

regolamentorisultati
schedaorari
08/12/2018
09/12/2018

Coppa Tokyo Winter Edition II Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
16/12/2018
16/12/2018

Girotondo Blu 1a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
23/12/2018
23/12/2018

Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema

regolamentorisultati
schedaorari
12/01/2019
13/01/2019

Coppa Tokyo Winter Edition III Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
20/01/2019
20/01/2019

Grand Prix Esordienti B II tappa

regolamentorisultati
schedaorari
27/01/2019
27/01/2019

Grand Prix Esordienti A II tappa

regolamentorisultati
schedaorari
02/02/2019
03/02/2019

Coppa Tokyo Winter Edition IV Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
03/02/2019
03/02/2019

Grand Prix Esordienti B III tappa

regolamentorisultati
schedaorari
17/02/2019
17/02/2019

Grand Prix Esordienti A III tappa

regolamentorisultati
schedaorari
23/02/2019
24/02/2019

Campionato Regionale di Categoria  in vasca corta I parte

(Palazzo del Nuoto-Usmiani)

regolamentorisultati
-orari
02/03/2019
03/03/2019

Campionato Regionale Giovanile e di Categoria Senior in vasca corta II parte

regolamentorisultati
-orari
10/03/2019
10/03/2019

Grand Prix Esordienti A IV tappa

regolamentorisultati
schedaorari
24/03/2019
24/03/2019

Grand Prix Esordienti B IV tappa

regolamentorisultati
schedaorari
31/03/2019
31/03/2019

Girotondo blu 2a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
06/04/2019
06/04/2019

Grand Prix Esordienti A V tappa

regolamentorisultati
schedaorari
07/04/2019
07/04/2019

Grand Prix Esordienti B V tappa

regolamentorisultati
schedaorari
19/05/2019
19/05/2019

Girotondo blu 3a giornata

regolamentorisultati
schedaorari