NUOTO
 
CALENDARIO GARE
Stagione 2017/2018

 
 
 
28/10/2017
29/10/2017

Coppa Tokyo Winter Edition 1a tappa  

 

regolamentorisultati
schedaorari
05/11/2017
05/11/2017

Grand Prix es. A Tappa n. 1

regolamentorisultati
schedaorari
18/11/2017
19/11/2017

Coppa Tokyo Winter Edition 2a Tappa

Sabato 18/11/2017 Torino-Palazzo del Nuoto

Domenica 19/11/2017 Cuneo-Stadio del Nuoto

regolamentorisultati
schedaorari
26/11/2017
26/11/2017

5° Trofeo dell'Orso

regolamentorisultati
schedaorari
03/12/2017
03/12/2017

Grand Prix es. B 1a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
08/12/2017
09/12/2017

Coppa Tokyo Winter Edition 3a Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
17/12/2017
17/12/2017

Il Girotondo Blu 1a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
23/12/2017
23/12/2017

Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema

regolamentorisultati
schedaorari
13/01/2018
14/01/2018

Coppa Tokyo Winter Edition 4a Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
21/01/2018
21/01/2018

Grand Prix es. B 2a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
28/01/2018
28/01/2018

Grand Prix es. A 2a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
03/02/2018
04/02/2018

Coppa Tokyo Winter Edition 5a tappa

regolamentorisultati
schedaorari
18/02/2018
18/02/2018

Grand Prix es. A 3a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
25/02/2018
25/02/2018

Grand Prix es. B 3a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
03/03/2018
11/03/2018

Campionato Regionale di Categoria in vasca corta

3/4 Marzo 2018---10/11 Marzo 2018

regolamentorisultati
schedaorari
18/03/2018
18/03/2018

Grand Prix es. A 4a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
25/03/2018
25/03/2018

Grand Prix es. B 4a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
14/04/2018
14/04/2018

Grand Prix es. B 5a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
15/04/2018
15/04/2018

Grand Prix es. A 5a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
22/04/2018
22/04/2018

Il Girotondo Blu 2a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
28/04/2018
29/04/2018

Coppa Tokyo Summer Edition 1a tappa

regolamentorisultati
schedaorari
06/05/2018
06/05/2018

Coppa Tokyo Es. B

regolamentorisultati
schedaorari
20/05/2018
20/05/2018

Il Girotondo Blu 3a giornata

regolamentorisultati
schedaorari
26/05/2018
27/05/2018

Coppa Tokyo Es A. 1a Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
09/06/2018
10/06/2018

Campionati Regionali Es. B

regolamentorisultati
schedaorari
10/06/2018
10/06/2018

Campionato Italiano a Squadre cat. Ragazze/i

regolamentorisultati
schedaorari
16/06/2018
17/06/2018

Coppa Tokyo Es. A 2a Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
22/06/2018
24/06/2018

Coppa Tokyo Summer Edition 2a Tappa

regolamentorisultati
schedaorari
29/06/2018
01/07/2018

Campionati Regionali Es A

regolamentorisultati
schedaorari
05/07/2018
08/07/2018

Campionato Regionale di Categoria in vasca lunga

regolamentorisultati
schedaorari
20/07/2018
22/07/2018

Campionato Regionale Assoluto in vasca lunga

regolamentorisultati
schedaorari